Главная » Шоу » Я себя знаю! (шоу 2020)

Я себя знаю! 7 серия смотреть

• Android
  • IOS
  • Smart TV
Добавлено: + 10 выпуск
Год выпуска: 2020
Страна: Россия
Жанр: Шоу
ТВ Канал: ТНТ
В ролях: Азамат Мусагалиев, Александр Гудков, Илья Соболев, Мигель, Тимур Батрутдинов
Азамат Мусагалиев известен своим неординарным чувством юмора. Он решил с новой стороны показать известных личностей большой и необъятной страны. Комик стал ведущим нового уникального проекта "Я себя знаю", где все построено таким образом, чтобы гость поделился самыми сокровенными и постыдными историями из собственной жизни. 
Обычно, звезды шоу-бизнеса являются для поклонников и фанатов настоящими идеалами, которые никогда не попадают в неприятные ситуации, но в реальной жизни ситуация обстоит иначе. Они также совершают необдуманные поступки и имеют за плечами массу историй, похвастать которыми не представляется возможным. 
Каждому гостю ведущий будет задавать ряд вопросов с подготовленными 4 вариантами ответов. В качестве подсказки можно использовать звонок другу или поисковик, но темы для вопросов выбираются таким образом, что даже при наличии таких вариантов ответить правильно крайне сложно. Такие условия созданы специально, чтобы вывести звезду на диалог, в котором она поделится неизвестными для публики воспоминаниями из прошлого, но обязательно постыдного характера. В программе будут участвовать лишь те представители российского шоу-бизнеса, что готовы хорошенько посмеяться и поделиться тайными историями со зрителями. Азамат не простит ни одной ошибки и вытянет все "тайные скелеты" из шкафов, чтобы повеселить публику и подарить участникам исключительно положительные эмоции. С ним сложно сохранить самообладание, но при этом делиться стыдными воспоминаниями просто, ведь осуждения тут быть не может, все происходит ради смеха!

Смотреть Я себя знаю! 7 серия в хорошем качестве

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотрите сейчас
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сериалы и фильмы онлайн воспроизводятся исключительно в легальных плеерах правообладателей. © 2021 RustvSerialy.net
Правообладателям